Как правильно реагировать на подачу заявления в милицию после драки - советы для тройки

• г. Алушта

Была драка шесть на три, спровоцированная шестеркой, тройка дала им должный отпор в кулачном бою, но они потом ещё и подали заявление в милицию, а тройка просто их простила. Через два дня тройка узнала о заявлении. Что теперь тройке сделать более грамотней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации. Когда была драка, сколько времени прошло, имеются ли какие-либо телесные повреждения у тройки, имеются ли свидетели драки и т.д. Лучше обратиться на очную встречу к адвокату, т.к., возможно, распространение такой информации будет нежелательно.