Как правильно реагировать на подачу заявления в милицию после драки - советы для тройки

• г. Алушта

Была драка шесть на три, спровоцированная шестеркой, тройка дала им должный отпор в кулачном бою, но они потом ещё и подали заявление в милицию, а тройка просто их простила. Через два дня тройка узнала о заявлении. Что теперь тройке сделать более грамотней? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации. Когда была драка, сколько времени прошло, имеются ли какие-либо телесные повреждения у тройки, имеются ли свидетели драки и т.д. Лучше обратиться на очную встречу к адвокату, т.к., возможно, распространение такой информации будет нежелательно.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня оштрафовали в автобусе за безбилетный проезд.

Но дело в том, что билет был оплачен. Просто два человека прошли по одной тройке, то бишь оплатив две поездки.

А контролёры сказали, что это не законно и так нельзя, что тройка принадлежит одному человеку.

Правы ли они, что по одной карте тройка нельзя проходить двум и более людей, при этом проплачивая билет.

Дело касается учебы. Я выпускник ВУЗа. У меня три тройки за 4 года обучения. Первую тройку получил на 1-ом курсе. Вторую тройку мне поставили с допуском на 5. Я не вовремя сдал курсовую работу. В зачетку эту оценку занес я сам. Третья тройка спорная: в зачетке 5, а в ведомости 3. Преподаватели последних двух согласны поменять оценки на 5. Если они меняют, то мне дают официально изменить первую тройку и я выхожу на красный диплом. НО... декан не разрешает преподавателям менять оценки. Иговорит что исключит за то, что я оценку поставил сам в зачетку, хотя и правильную. Что мне можно сделать? Он ущемляет мои права?

Как можно исправить ситуацию, сегодня учитель химии выставил оценки за сентябрь, т е задним числом, две тройки и за первую четверть поставил тройку, до сегодняшнего дня была одна 4

Есть ли у нас возможность поступить в 10 класс если у нас две тройки по математике и две тройке по огэ.

Посоветуйте, что можно сделать, если ребенку в 9 классе поставили итоговую тройку, тогда как в четвертях у нее были 2 четверки и две тройки в этом учебно году, т.е средний балл 3,5

Мой ребенок освобожден от физкультуры на год. За четверть ему ставят тройки, потому что не положено быть не аттестованным, но у нас есть мед. документ и нам не нужна тройка, темболее, по физкультуре у него не было троек раньше. Учится в 7 классе в г.Омск. Имеют ли они право атестовывать. Спасибо!

Была драка после драки было написано заявление в милицию. Уголовного дела возбуждено не было. Т.к заявление забрали. Имеют ли право сейчас отказать в работе мчс из за этого заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать, была обоюдная драка, подрались каждый нанёс побои! Но заявление написала только одна сторона, и побои сняла, встречного заявления не было, т.к оповестили о написавшем заявлении через 2 месяца после драки, у 2 стороны нет ни побоев зафиксированых ни заявления в полицию, суд принял решение что драка была обоюдной, и дал штраф только 2 стороне (который не писал заявление), но если драка была обоюдной должен ли судья присвоить штраф обоим нарушителям?

Моя дочь 15 лет стала свидетелем драки, когда стала разнимать одна переключилась на нее и драка стала между ними, как бы стала защищаться. Теперь на нее хотят подать в заявление в милицию. Это было три дня назад, когда нас известят есть заявление в милицию и что за это грозит?

Заканчиваю обучение в Тверском Государственном Университете на заочном отделении. Могу ли я претендовать на красный диплом, если пересдам одну "тройку", имея при этом еще шесть "четверок" из общего количества оценок 39? Или это невозможно в связи с тем, что в процессе обучения были "тройки"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение