Отказ от медосвидетельствования ДПС - возможность сохранить водительские права?

• г. Рославль

Меня остановили дпс и предложили пройти мед освидетельствование я отказался было 3 часа ночи я ужасно хотел спать и я не знал что мне за это будет лишения мне 19 лет права поличил пару месяцов назад, могу ли я как нибуть оставить свои права.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

лишение права управления на срок от 1,6-до 2х лет+штраф 30 тыс. руб.