Как предотвратить получение кредита в банке, когда сын постоянно не платит и угрожает родителям описью имущества?

• г. Нижний Новгород

Как сделать так, чтоб отказывали в банке по кредиту!

Сын постоянно берёт кредиты в быстро деньги и потом не платит, и никому не говорит, потом за просрочку платят большие деньги родители, так как он прописан по адресу, где они проживает! За неуплату пугают, описью имущества! Кредитная история плохая, но тем не менее в банке не отказывают!

Что можно сделать, чтоб постоянно он получал отказ?7

Ответы на вопрос (3):

что можно сделать, чтоб постоянно он получал отказ??7

Лишить дееспособности.

Здравствуйте.

Просто не платите.

С уважением.

Добрый день, Елена! В Вашем случае просто необходимо родителям прекратить выплачивать долги за сына. опись имущества могут осуществить только по решению (определению) суда по удовлетворению исковых требований относительно взыскания долга и наложения обеспечительных мер. Более того, арестовать могут только имущество должника. Кредиторы просто пугают, они не имеют право на самостоятельную опись имущества. В банке кредиты будут предоставлять до тех пор. пока они выплачиваются и пока имеется возможность удовлетворения требований из стоимости имущества.

С ув., Первухина Э.А.