Помогите что делать. Бывшая жена моего мужа собирается подать на алименты 50%,ребенок инвалид. После развода оставил им дом.

• г. Красноармейск

Помогите что делать. Бывшая жена моего мужа собирается подать на алименты 50%,ребенок инвалид. После развода оставил им дом.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не сделаете. Она вправе подать на алименты, но 50% суд не присудит.

Алименты в любом случае будут взысканы с Вашего супруга. Вопрос лишь в их размере.

Приносите справку о доходах, где вы получает меньше.