Как вернуть право на жилплощадь после выписки без ведома их свекрови - наличие решения суда и размещение у знакомых.

• г. Бахчисарай

Как восстановить право на жил. площадь с которой меня с грудным ребенком без моего ведома выписала в никуда свекровь. В данный момент меня с дочерью приютили в своем жилье знакомые. Есть документы о решении суда. Спасибо. С ув. Елена.

Ответы на вопрос (3):

Елена

если есть судебное решение - его надо смотреть. Обратитесь к юристу очно

Если решение суда было принято в ваше отсутствие, можно его оспорить. Другой вопрос в том, что вы этим добьетесь. Не будет ли в последствии принято аналогичное решение, только уже в вашем присутствии? Откуда вас выписали? Каков статус квартиры, и ваше основание прописки в ней ? Уточните вопрос.

Во-первых, о чем решение суда? Во-вторых, надо оспорить снятие с регистрации в судебном порядке. Либо вы показываете документы юристу, либо Вы подробно описываете здесь, инач более полного ответа Вы не получите.