Домогательства массажиста в детской поликлинике - Родителям стало необходимо противостоять проведению гинекологического осмотра ребенка

• г. Голицыно

В марте написали заявление в прокуратуру на домогательства массажиста в масажном кабинете детской поликлиники. В данный момент ребенок 12 лет должен дать показанияи пройти процедуру осмотра у гениколога, я категорически против того чтобы ребенок участвовал во всем этом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Без Вашего согласия никакого обследования быть не может, тем более домогательства не посягают на половую целостность, это другая статья. В любом случае, без Вашего согласия ничего производиться не может. С каждой экспертизой Вас обязаны знакомить и спрашивать ваше мнение.