Отсутствие исполнения решения суда при получении ущерба после ДТП - как жаловаться и какие действия предпринять?

• г. Усть-Лабинск

После ДТП получила ущерб здоровью По суду за моральный ущерб виновник мне должен выплатить сто тысяч рублей Но ввиду того что уже поменялось три сд.пристава ничего не делается по исполнительному листу Зхотя прошло уже 711 месяцев Должник скрывается мотивируя тем что нет денег и имущества В момент аварии он был прописан у отца, вёл совместное хозяйство с ним, а потом ушёл и прописался к постороннему человеку Куда мне жаловаться и мои действия, хотя я после ДТП стала инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Вы вправе вновь написать иск в суд, если ранее за моральный вред,то сейчас о взыскании материального ущерба. Также пишите жалобу на бездействие судебного пристава, который обязан разыскивать и должника и имущество, в соответствии с Федеральным Законом"Об исполнительном производстве"