И может ли он оформить мне доверенность на управление этим автомобилем, став его владельцем.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать автомобиль своему младшему брату, если ему 17 лет. И может ли он оформить мне доверенность на управление этим автомобилем, став его владельцем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В дополнение к существующему ответу рекомдую Вам обойтись сделкой ДАРЕНИЯ, в данной ситуации если Вы родные братья то, это позвоит сэкономить на госпошлине.