Изменение степени гепатита у мужа после переосвидетельствования - возможные варианты дальнейшей терапии

• г. Омск

У мужа была 2 гр (цирроз печени в исходе гепатита смешанной этиологии, класс В по Чайлд-Пью. Гепатоспленомегалия. DHDG 2 ст. Печеночная энцефалопатия) при переосвидетельствовании дали 3 гр обьяснив хорошими анализами крови (сдавали бесплатно в своей поликлинике) что мы можем сделать?

Ответы на вопрос (1):

оспорить результат заключения.