Как получить копию решения суда о разводе без наличия штампа в паспорте?

• г. Одесса

Мой сожитель находится в местах лишения свободы, официально он разведен, но штампа в паспорте нету. Мы хотим расписатся, в заксе мне сказали без решения суда штамп о разводе непоставят. Дадут ли мне на руки копию решения суда? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

доверенность от вашего сожителя на представление его интересов