Как расторгнуть договор с Кредит Европа Банком и вернуть косметику, которую втюхали мне без моего согласия?

• г. Гатчина

Здравстауите подскажите я не платеже спасобна а на меня оформилт кридит и втюхали космепику дешели как расторгнуть договор с кредит европа банком оформили вчера вечером и вернуть эту не дешовую косметику уснуть не могу с семьей проблемы муж чуть не убил и мозгов нет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идите, возвращайте, расторгайте, угрожайте, все средства хороши, можете взять с собой юриста для поддержки. И не расстраивайтесь, вопрос решаемый и таких много, с вами работают специалисты, умеющие воздействовать на людей для достижения своих целей.