Потеря льгот матерей одиночек

• г. Хабаровск

Что положено матери-одиночке? Если я подам на алименты, я могу потерять льготы?

Ответы на вопрос (3):

на алименты вы можете подать, если ребенок будет признан биологическим отцом и будет внесены изменения в свидетельство о рождении ребенка, следовательно матерью одиночкой вы уже не будете

!что положено матери-одиночке?

Воспитывать ребенка. льгот по налогам нет. Выплата в двойном размере (480 рублей в месяц).

если я подам на алименты,я могу потерять льготы

Да.

Что положено матерям -одиночкам: лучше наберите в интернете, выйдет много статей, тут всё не распишешь.

Подадите на алименты-у ребенка появится отец, соответственно вы не будете матерью одиночкой, и всех пособий и т.д. вы лишитесь.