Как продать квартиру в Воронеже через доверенное лицо - необходимые действия и документы, возможность сотрудничества с риэлтором

• г. Алматы

Я хочу продать свою квартиру в Воронеже, какие действия надо выполнить и какие документы я должен предоставить, чтобы продать через доверенное лицо, так как проживаю в другом городе, прописан я один и зелёнка оформлена на меня, может-ли это сделать риэлтор?

Ответы на вопрос (1):

Риэлтор может сделать это.от Вас необходимо только доверенность на имя риэлтора или юриста - ну и доверие человеку . ведь все таки продаете вы - сумму и все прочее будете получать вы. поэтому обдумайте все хорошо