Посредническая ситуация - последствия продажи контрафактного товара без сертификата

• г. Череповец

У меня посредническая ситуация. Имея свой бизнес мне предложили продать товар не имея на него сертификат. Незная о последствиях я не отказала в помощи, а сейчас проблемы. Товар оказался контрафактным. Сумма не большая, но вопросов много. Сколько-штраф? Какой срок наказания? Срок лишения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Контрафактные диски, контрафактные лекарства, контрафактное оружие, контрафактный алкоголь? Уточните...

Тут много можно вопросов задать, опишите подробно ситуацию, что Вам вменяют в вину, а лучше сходите на очную консультацию.