Аферисты от DeSeli впарили кредит и косметику за 50 тыс. руб. Можно ли вернуть товар и отказаться от долга?

• г. Москва

Знакомая попала к аферистам из косметической компании DeSeli. Впарили кредит и чемодан с косметикой за 50 тыс. руб. Можно ли вернуть косметику и отказаться от кредита?

Ответы на вопрос (2):

Я сталкивалась с этой компанией, насколько мне известно они стараются решить вопросы без суда. Поэтому я вам советую сходить с адвокатом или юристом в юротдел этой компании и решить вопрос на месте о возврате товара, например по причине аллергии на косметику, и расторжении кредитного договора.

Здравствуйте.

У меня есть ряд клиентов по аналогичной ситуации, более того лично ездила в салон DeSheli для решения подобного вопроса.

Вернуть деньги досудебно можно. Практика есть.

Могу помочь