Мать просят о помощи - уголовное дело по убийству сына скрывается подделками и ложными сведениями

• г. Оренбург

Третий год длится уголовное дело по убийству моего сына. Следователи делают всё что бы скрыть преступление. Изменили показания мной заявленых свидетелей, изменили протокол очной ставки и подделали мою подпись, вписали ложные сведения об обстоятельствах убийства и приобщили к материалу уголовного дела. Уголовное дело закрыли за отсутствием состава преступления. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

задавать такие вопросы здесь бессмысленно

обсудите это со своим адвокатом

пищите обоснованную жалобу в генеральную прокуратуру