Проблемы с качеством нетбука - возможность возврата в рамках гарантии

• г. Железнодорожный

Я где-то полгода назад приобрела нетбук. При покупке меня все устраивало, но через полгода фурнитура ужасно разболталась, и одна клавиша периодически не работает. Срок гарантии еще не истек (действует до середины апреля). Могу я вернуть компьютер?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть можно только в случае, если экспертиза установит, что недостатки товара существенные (неустранимые или неоднократно проявляются вновь после ремонта).