Можно ли продать удостоверения ветерана боевых действий?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

Извините, подобного рода махинациями здесь не занимаются.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да продавайте, никому не нужен такой ветеран, а удостоверение не даст прав покупателю, ни каких. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

За продажу удостоверения ветерана боевых действий предусмотрена уголовная ответственность.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 19.02.2018) Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.