Въезд в Украину на авто из России - возможность продления пребывания более трех месяцев и порядок действий

• г. Москва

Я въехал на территорию Украины на авто, зарегестрированном в России. Могу ли я продлить пребывание в Украине более чем на три месяца и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Необходимо получить через знакомых временную регистрацию на шесть месяцев как в России. Или можно выехать за пределы Украины, заправиться где нибудь под Украиной и въехать вновь на 90 суток предъявляя талон на топливо.