Иркутск Энергосбыт - потеря данных об оплате и внесение неверных показаний счетчика возникли долги, суд взыскал платеж, мы не были вызваны. Что делать?

• г. Иркутск

Иркутск Энергосбыт потеряли данные об оплате и внесли не верные показания счетчика при потери данных образовался долг.

Иркутск Энергосбыт подал в судна нас Суд решил взыскать долго с нас, но нас на него не вызывал.

У нас все квитанции об оплате на руках что нам делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжаловать решение суда. Прикладываете к жалобе платежки (копии).

С уважением.