Я гражданин Армении у меня рвп но прописка у меня закончилось что будет что в этом страшно.
199₽ VIP

• г. Барнаул

Я гражданин армении у меня рвп но прописка у меня закончилось что будет что в этом страшно.

Ответы на вопрос (3):

Если закончился срок временной прописки то нужно снова подавать документы в УФМС на продление временной регистрации. Если пропустили срок то заплатите штраф.

Срочно ищите место и оформляйте прописку, иначе Вас депортируют.

Страшного ничего нет.

Просто будете оштрафованы и выдворены без права въезда в РФ в течение пяти лет.

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

часть 1:Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в Российской Федерации, или в случае утраты таких документов в неподаче заявления об их утрате в соответствующий орган либо в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, а равно в уклонении от выезда из Российской Федерации по истечении определенного срока пребывания. штраф

от 2000 до 5000 рублей

с административным выдворением

или без такового