Пропажа миграционной карты - могу ли я вернуться в Казахстан без проблем?

• г. Пыть-Ях

Утеряна миграционная карта, срок выезда домой в казахстан через два дня. отрывная часть уведомления о прибытии иностранного гражданина есть. Я смогу выехать из России без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. При утере мигр карты, при выезде надо будет заполнить сторону В бланка миграц карты на пропускном пункте