Если я куплю в москве квартиру, будет ли лужсковская пенсия надбавка?

• г. Люберцы

Я инвалид с детства 3 группа! Мне 45 лет, работала в москве 13 лет, живу в Московской области!

Если я куплю в москве квартиру, будет ли лужсковская пенсия надбавка?

Я проживаю в Москве более 20 лет, но приписана была в Московской области. Работала в Москве. Положена ли мне при получении пенсии т.н. лужковская надбавка?

Мне 65 лет. .работаю. Пенсия 16500 рублей. Живу в Москве. ! сентября ухожу на пенсию. Положена ли мне будет лужковская надбавка и сколько?

Моя ситуация: 58 лет, рабортаю в столичной фирме, живу в Области. Есть человек, который обещает московскую прописку.

Вопросы относимтельно московской пенсии:

--имеет ли значение срок проживания (и работы) в Москве для получения московской пенсии по старости?-что такое лужковская надбавка к пенсии и кто имеет на неё право.

Спасибо.

Я родилась и живу в Москве, оформила пенсию в 2004 году и работала. Сейчас ушла на пенсию, она составляет 20 тыс руб. Положена ли мне лужковская надбавка?

Если я прописана в Москве более 12 лет у мужа, но я наверное выпишусь с Москвы и пр опишусь в моск обл в кВ подаренной мамой, и эту квартиру пытаюсь продать и купить в Москве квартиру, чтобы собственная квартира, и опять в Москву пропишусь, то возвращается надбавка к пенсии, ведь я прописана у мужа более 12 лет? Или как посоветуете чтобы я не потеряла надбавку? Я инвалид с детства.

Я родилась и всю жизнь проработал в Москве. С 2014 по 2017 год была прописана в московской области. Сейчас прописана в Москве. В январе т.г вышла на пенсию. Положена ли мне лужковская надбавка?

Положена ли лужковская надбавка неработающему пенсионеру, если его пенсия больше, чем социальный стандарт по г. Москве. Каков размер такой надбавки в 2015 году и зависит ли он от размера пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид 3 группы Положена ли мне Лужковская надбавка к пенсии? Также ветеран труда.

Я живу и работаю в москвке с 1985 года. Мне 51 год. Сейчас хотим разьехаться с детьми. Будут ли распостраняться льготы на пенсию (надбавка лужковская) и соц льготы если переехать жить в новую москву.

Мне 80 лет живу в ростовской области инвалид 2 группы какая надбавка к пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение