Разрешено ли ношение пневматического пистолета Аникс - 112 с дульной энергией менее 3 Дж на улице?

• г. Саратов

Могу ли я ходить с заряжённым пневматическим пистолетом, с дульной энергией менее 3 Дж, по улице? Конкретная модель пистолета Аникс - 112

Ответы на вопрос (1):

Да, но лучше будет если вы будете иметь и паспорт на пневматический пистолет, для доказывания, что это пневматика и дульная энергия составляет менее 3 Дж