Маме 77 лет, папе 80. Где он, неизвестно. Как развестись или узнать, не умер ли он. Милиция посылает в суд, суд - в милицию.

• г. Санкт-Петербург

Маме 77 лет, папе 80. Где он, неизвестно. Как развестись или узнать, не умер ли он. Милиция посылает в суд, суд - в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Сначало в милицию с заявлением о продаже человека, потом в суд.

Развестить можно через ЗАГС или суд.