Как опротестовать штраф ГИБДД, если указанные в постановлении место и время не соответствуют действительности?

• г. Уфа

Сегодня получил на почте конверт со штрафом ГИБДД. На фото моя машина, но место и время, указанное в постановлении на штраф не соответствуют действительности. Меня там вообще не было. Можно как-то опротестовать штраф?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! есть шанс признать штраф неправомерным. Для этого нужны документы соответствующие...