Как вернуть деньги после обращения к экстрасенсу через интернет?

• г. Фрязино

По интернету обратилась к экстрасенсу через сайт, заказала услугу и перечислила деньги в размере 220 000 рублей (чеки сохранились-на расчетный счет) поверив, что мой вопрос, как клятвенно заверил маг-экстрасенс скоро решится, но уже больше года ничего не произошло и деньги не хочет возвращать обратно. Можно ли как-то вернуть их.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Елена, я думаю в судебном порядке при грамотном ведении дела в суде юристом - это реально. Обращайтесь.

Елена, как Вы так во всё это поверили? Экстрасенс - мошенник. При правильных действиях и юридически грамотном заявлении, возможно добиться возбуждения уголовного дела и возврата денежных средств. Обращайтесь, если нужна помощь.