Срок подачи заявления на угон автомобиля - вопросы и ответы

• г. Ханты-Мансийск

У меня угнал автомобиль мой знакомый. Находясь в нетрезвом состоянии разбил автомобиль и бросил его, при этом снес дорожные знаки. Заявление я сразу не написала. Мой вопрос в течении какого срока я могу подать заявление на угон автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Закон такого срока не устанавливает, но вопросы к Вам в полиции возникнут о причине запоздалого обращения. Нельзя исключить, что усомнятся в правдивости заявления и т.п.