Как составить жалобу на бездействие судебных приставов по взысканию алиментов и предотвратить закрытие дела

• г. Ликино-Дулёво

Как написать жалобу на судебных приставов, которые бездействуют по вопросу взыскания алиментов с бывшего мужа и пытаются закрыть дело?

Ответы на вопрос (1):

закрыть они его не могут. пока не взыщат задолженность по алиментам, а написание жалобы является платной услугой и необходимо ознакомиться с исполнительным производством, так как мало того факта, что вы просто не получаете алиментов