Исполнительное производство о взыскании переплаты пенсии - как отменить и обеспечить свою защиту

• г. Воронеж

На мое имя пришло постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании с меня переплаты пенсии за 2010 г. (социальная доплата). Все отчеты, в т.ч и ПФ сдаю регулярно с 2000 г. В районном отделении ПФ выдали справку о размере полученной пенсии, где написано, что пенсия выдавалась без дополнительных условий. Так же устно сказали, что все вычеты были сделаны. Но информацию о вычетах они предоставляют только по запросу суда. Как отменить Исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подаете в суд на оспаривания решения о взыскании переплаты по социальным доплатам, тогда пристав обязан по вашему заявлению приостановить исполнительное производство.