Bанк требует оплатить оставшуюся сумму по кредиту с процентами и штрафами - юридическая справедливость или возможность рассрочки платежей?

• г. Красноуфимск

Я брал кредит в Хоум банке 203000 тыс руб, вовремя не смог оплачивать текущие платежи, потом банк передал мой договор коллекторскому агенству, банк мне выставил счет в 355000 тыс рублей, и состоялся в скоре суд, было вынесено по решению суда оплатить долг со всеми штрафами и процентами, я выплатил 230000 тыс рублей, но в данный момент мой договор снова уже передали банку, и требуют оплатить оставщуюся сумму, а это 155855 тыс рублей и снова начисляют процент штраф в 1% в день от суммы, подскажите пожалуйста имеют ли они права с меня это все требовать, или может мне они предоставят рассрочку платежей,?

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на предоставлении вам отсрочки платежей.