Как получить временную регистрацию в Украине после пребывания в Белоруссии и России?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин. Украины. Хочу получить временную регистрацию у тети. Месяц назад пересек границу Украина-Белорусь. Был в Минске в гостях. В Питер приехал 3 дня назад на машине. На почте отказали в регистрации, т.к. С момента пересечения границы прошло больше 7 дней. Что делать. Регистрация нужна обизательно!

Ответы на вопрос (1):

Ищите знакомых либо родственников, которые вам помогут.