Снять досрочно условно-досрочное наказание. Как это сделать? Пошаговое действие.

• г. Пермь

Снять досрочно условно-досрочное наказание. Как это сделать? Пошаговое действие.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вам необходимо подать ходатайство о досрочном снятии условного наказания.Рассматривает ходатайство суд по месту жительства осужденного. Присутствует сам осужденный, его защитник, также представитель УИС, может прокурор явиться.

Если необходимо составить ходатайство, пишите на ук. ниже эл. адрес, составим.