Прошу прислать на электронную почту копию решения Кузьминского районного суда г. Москвы о возмещении вреда в пользу гр.

• г. Уфа

Прошу прислать на электронную почту копию решения Кузьминского районного суда г. Москвы о возмещении вреда в пользу гр. Гавриловой с ОВД "Выхино" 60 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Если вам кто-то обещал это решение, то вам стоит обратиться лично к тому юристу или адвокату. Если же вы просто просите решение по вашему делу, то для этого вам нужно обратиться к адвокату для представления ваших интересов, в том числе для получения вашего решения. Или пишите в суд и просите выслать вам копию решения по вашему делу.