Как расплатиться с банком, если бизнес не пошел и нет доступного имущества, но есть товар для продажи?

• г. Канаш

Как мне расплатиться с банком, бизнес не пошёл.квартиры у меня нет. прописана у падруги имущества тоже нет. только есть товар каторый продаю, могу я его отдать за долги?

Ответы на вопрос (2):

Светлана

да можете. В противном случае исполнительное производство будет прекращено за невозможностью взыскания

он банку не нужен