Потерял паспорт и получил новый, но столкнулся с проблемой взыскания кредита - куда обратиться?

• г. Москва

Я в том году потерял паспорт и написал заявление приблизительно 20.06.2012 Получил новый 06.07.2013 в эту пятницу мне прислали письмо от службы взыскания, о передаче прав полномочий с банка на службу взыскания по кредиту, который был оформлен на мой старый паспорт 9.07.2013 года. Куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

добрый день.

вам нужно обратиться в банк с заявлением.

Обращайтесь в полицию.