Претендент на получение жилищного сертификата с договором социального найма - законность отказа.

• г. Улан-Удэ

Претендую на получение жилищного сертификата в мвд, но в свое время оформил договор социального найма на квартиру. Поэтому мне отказывают законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, официально возьмите отказа и обращайтесь в суд.