Как составить заявление в суд о взыскании задолженности по оплате электроэнергии от частного лица к некоммерческой организации?

• г. Санкт-Петербург

У субабонента имеется задолженность по оплате электроэнергии. Как написать заявление в суд абоненту на субабонента о взыскании задолженности? Субабонент-частное лицо, абонент-юр.лицо (некоммерческая организация).

Ответы на вопрос (2):

Есть арендатор и субарендатор, а что такое субабонент?

Добрый день! Приходите к нам мы Вам поможем написать исковое!