Сроки обжалования решения суда о предоставлении места в детском саду - важная информация

• г. Коряжма

Хотела бы узнать. В течении какого времени после решения суда о предоставлении места в детском саду, администрация должна обжаловать иск?

Ответы на вопрос (1):

А что, администрация должна обжаловать решение суда? Обжалование - право, а не обязанность. В решении должен быть написан срок и порядок обжалования обеими сторонами. По ГПК РФ это 30 дней со дня изготовления мотивированного решения.