Как исправить указанное ошибочное отчество в заявлении на установление отцовства и взыскание алиментов?

• г. Тогучин

В заявление на установление отцовства и взыскание алиментов мной было указанно не верное отчество ответчика, не какого продвижения в деле пока не было, могу ли я как то исправить отчество в заявлениях и во всех определниях и как это сделать, боюсь что просто прийти и все там исправить не получится как мне уже советовали, т.к. судья мне тоже не подарок досталась, можно ли мне написать какое либо заявление и прикрепить его к делу или только подавать все заново? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

подайте уточнение к иску (с исправленным отчеством)