Как законно решить проблему с несколькими кредитами на сумму два с половиной миллиона, имея зарплату 30000?

• г. Курск

У меня несколько кредитов последние брал чтоб гасить имеющиеся сейчас не знаю как их гасить зарплата 30000 а кредитов на два с половиной миллиона подскажите как законно решить проблему.

Ответы на вопрос (2):

Олег

закон о банкротстве физических лиц пока не принят.

Законопроект о банкротстве физических лиц во втором чтении должен быть рассмотрен Государственной Думой в декабре. Законопроект считается приоритетным и должен был быть рассмотрен во втором чтении еще в июне, но из-за большого количества поправок перенесли на декабрь. Что-то рекомендовать о его применении можно будет после того как пройдет второе чтение.