Как составить претензию в ТТС Ford по поводу неправомерного взимания платы за ремонт автомобиля, несмотря на гарантийный случай

• г. Казань

Как написать претензию в ТТС Ford, которые требуют денег за ремонт автомобиля, хотя случай гарантийный, но они уверяют, что случай таковым не является?

Ответы на вопрос (1):

Устаноленной формы нет пишите просто ссылаясь на договор и акт технического обследования.