Возможно ли улететь из Москвы в Краснодар при наличии непогашенного кредита и долгов перед судебными приставами?

• г. Обнинск

Я не платил за кредит в течении почти года получил письмо от банка что они хотят подать на меня в суд могу ли я при этом улететь из москвы в краснодар? Также имеються долги перед судебными приставами по уголовным делам.

Ответы на вопрос (2):

Пока нет решения суда, можете.

Анатолий

по России можете передвигаться. А вот зарубеж могут наложить ограничения