Как действовать, если муж прекратил выплачивать алименты после заключения мирного соглашения

• г. Прокопьевск

Я подала заявление на алименты на содержание супруги пока ребенку не исполнится 3 года. Потом мы заключили мирное соглашение, что он каждый месяц до 25 числа выплачивает мне по 2 т.р. 2 месяца он заплатил и больше не платит. Что мне нужно сделать, подавать заново заявление или что? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нотариальное соглашения об исполнении алиментных обязательств имеет силу исполнительного листа