Как лишить отцовства мужчину, который удочерил дочь, родившуюся от неофициальной связи?

• г. Ханой

Моя дочь замужем не была Родила дочь отец ребенка удочерил ее Как теперь лишить его отцовства На элементы не подавали Он офицально не работает.

Ответы на вопрос (1):

подайте на алименты, так как должны быть основания для лишен он не согласен, что бы его лишили прав. А если согласен, то он может обратиться в суд об отмене усыновления