Продажа автомобиля по доверенности на 3 года в 90-е годы приводит к неожиданному аресту счетов - как справиться с финансовой катастрофой?

• г. Старая Русса

В 90-е годы был продан автомобиль по доверенности на 3 года. С правом продажи. С тех пор ничего о ней неизвестно. А сейчас неожиданно приставы арестовали счета, снимают деньги с пенсионной карты и субсидию на ЖКХ со сберкнижки. Ни о каком суде я не слышал. В 2007 году переехал из Питера в Старую Руссу. В интернете удалось найти судебный приказ Невского суда Питера от 21.03.2011 по взиманию транспортного налога на машину и пени. Всего на 25 тыс руб.5.5 тыс уже сняли. С моей пенсией 7,5 тыс. руб. и ЖКХ забирает 3,5 тыс. это катастрофа на старости лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию на розыск авто. Срок исковой давности по налогам 3 года.