Если я учусь в настоящее время как это правильно указать в заявлении на заграничный паспорт?

• г. Братск

Если я учусь в настоящее время как это правильно указать в заявлении на заграничный паспорт?

Ответы на вопрос (1):

так и пишите что учитесь.

Спросить
Пожаловаться

В настоящее времяя являюсь гражданином РФ, а так же являюсь гражданином республики Таджикистан. Паспорта мои внутренние РФи Таджикистана. Заграничный паспорт РФ и республикиТаджикистана отсутствует. В гражданском браке имею дочь, 2014 года рождения, которая является гражданской России. Фамилия такая же как моя. У нее тоже отсутствует заграничный паспорт. В настоящее время мыподали заявления на заграничные паспорта России, но однаконам срочно в настоящее время необходимо улететь в Таджикистан. Скажите пожалуйста как можно решить вопросс выездом в Таджикистан с дочкой?

Здравтвуйте, мне 19 лет, мне надо получить заграничный паспорт, но у меня порча внутреннего паспорта, когда я пошел в ФМС за заграничным паспортом мне сказали надо обновить паспорт внутренний, так как инициалы и печати не считываются, мне надо уехать срочно, нельзя ли без внутреннего паспорта получить заграничный?

В паспорте гражданина допущена ошибка-неправильно указан год рождения. На основании этого паспорта получен заграничный паспорт, заключен брак и открыто ИП. В настоящее время человек находится в стадии развода (мужчина). Чем грозит такая ошибка?

В сентябре 2013 г. оформил новый заграничный паспорт по месту прописки в г. Челябинск.

В настоящее время нахожусь в Якутии на работе. Необходимо получить заграничный паспорт, однако выехать за ним в Челябинск нет возможности. Специалисты ОУФМС Якутска посоветовали написать заявление на передачу загранпаспорта по запросу. Прошу по возможности направить образец данного заявления.

Ситуация следующая. Я в настоящее время проживваю в Латвии. У меня здесь заграничный паспорт. А внутренний паспорт находится в астрахани. В ближайшее время мне необходимо ехать туда. Смогу ли я доехать до астрахани без внутреннего паспорта?

Как правильно нотариально заверить заявление о расторжении брака (для московского ЗАГСа) за границей?

Какой паспорт нужно иметь при себе и указывать в заявлении: заграничный или РФ?

Человек, проживающий в настоящее время зарубежом, не сменил своевременно российский паспорт. Есть заграничный паспорт, подтверждающий, что человека в России фактически не было. Сейчас, приехав в Россию, при оформлении паспорта ему насчитали штраф 1500 руб. Правомочны ли действия работников паспортного стола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При первичном оформлении общегражданского паспорта РФ по заграничному паспорту РФ на территории РФ, заграничный паспорт РФ изымают на весь срок изготовления общегражданского паспорта РФ (до 30 дней), или можно в частном порядке попросить не изымать заграничный паспорт РФ?

Через несколько часов самолет, паспорта не нашли, но имеется заграничный паспорт. Пустят ли в самолет если есть только заграничный паспорт? (перелет в Крым)

В заявлении на получение РВП документом, удостоверяющим личность, был указан украинский паспорт. При получении РВП написала заявление с просьбой проставить штамп РВП в мой загранпаспорт. Теперь хочу подавать документы на ВНЖ. Какой паспорт правильно будет указать в заявлении на получение ВНЖ? Можно ли указать в графе документ, удостоверяющий личность, 2 паспорта (украинский и загран. Паспорт)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение