Возможно ли заниматься несколькими предпринимательскими делами одновременно?

• г. Москва

Может ли один и тот же ЧП заниматься несколькими предпринимательскими делами, например, разводить свиней и строить дома?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разумеется может заниматься всем, что не запрешено законом.

Спросить
Пожаловаться

К кому можно обращаться, если есть желание заниматься сельским хозяйством, а точнее разводить бычков, свиней. В какие инстанции можно обращаться, чтобы арендовать государственную ферму? Спасибо.

В трудовом договоре работника прописан пункт о том, что он работая в учреждении свинокомплекса должен отказаться от выращивания свиней дома, может ли работодатель уволить работника если он нарушил данный пункт и разводит свиней дома. Какова судебная практика в таких случаях?

Я хочу разводить свиней у себя дома, много слышал о том что свиней запретили в домашних условиях выращивать затем вроде кондратьев губернатор краснодарского края разрешил но скамимито ограничениями! Можно узнать какие условия нужны чтоб можно было не преступая закон выращивать свиней дома!

К кому можно обращаться, если есть желание заниматься сельским хозяйством, а точнее разводить бычков, свиней. В какие инстанции можно обращаться, чтобы арендовать государственную ферму?

Сосед строит сарай по меже, аргументируя тем, что раньше стал строить, чем мы дом, при этом закрывает окна моего дома. Хочет разводить скотину. Я не хочу вдыхать ароматы навоза!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение