Можно ли прописать только сына в однокомнатную квартиру после сноса пятиэтажки?

• г. Нижний Новгород

У меня следующий вопрос: после сноса пятиэтажки получили ордер на однокомнатную квартиру на двоих с сыном (16 лет). Можно ли прописать в эту квартиру только сына (сама хочу прописаться в квартиру мамы)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, прописка - регистрация по месту жительства оформляется по вашему заявлению, и если Вы укажете у себя один адрес, а у сына другой, то как укажите, так и зарегистрируют.