Проблемы со спутниковым провайдером НТВ+ - где получить помощь и ответ на вопросы?
199₽ VIP

• г. Тамбов

Мне бы хотелось узнать ответ по поводу того куда можно обратиться, что бы получить помощь и вразумительный ответ по поводу моей проблемы с НТВ+! Деньги на счету есть и были, а пишется в личном кабинете, что отключен за неуплату! В Тамбовском центре НТВ+ сказали звонить в Москву, что накладно и можно сказать неосуществимо! .Неужели такое безобразное обслуживание у всех провайдеров спутникового ТВ?Если сбой в программе, то причём здесь абоненты? Уже 4 день, а сдвигов никаких, хотя обещали разобраться! Написал в службу поддержки, но сомневаюсь что мне ответят! Пытался звонить туда но 500 р с меня сняли только за то что там в течение 10 минут играла музыка в режиме ожидания, а поговорить так и не удалось.. телефон отключили потому что ушел в минус!

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в Роспотребнадзор

Обращайтесь в суд согласно ГПК РФ о возмещении Вам ущерба.

Это лучший ответ

Напишите в службу безопасности НТВ+

Здравствуйте, Анатолий!

Обратитесь с претензией на юр. адрес оператора ТВ